Панические атаки, позвоночник, жкт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
следующая ситуация: у меня искривление позвоночника в право вперед. Часто возникают защемления, боли в спине, не могу долго сидеть/стоять, т. к. становится не хорошо - кружится голова, идет пережим сосудов и начинается паническая атака. В 19 лет была травма позвоночника - ушиб 5ого позвонка и крестца. Но врачи меня на больничном 2 недели подержали и выписали. Были прострелы в ногу, седалищный нерв. Потом вроде прошло, но после родов обострилось и пошло искривление. Роды были тяжелые - 18 часов, делали эпидуралку. После родов стало совсем плохо. Врач-невролог смогла назначить мне нейромультивит и все.
В 2018 году был сильный стресс - сдача госэкзаменов, защита диплома, я почти не выходила из дома несколько месяцев, т. к. было некогда, очень много работала и училась. Возникла проблема следующего характера - при выходе из дома наступает паническая атака. Крутит в желудке, боли, ощущение что душа с телом расстается. Еле смогла съездить защитить диплом и сдать экзамены. Сейчас не могу выходить на улицу, т. к. становится очень плохо. Последнее время негативное состояние стало возникать и дома. У нас было много проблем в семье, в т. ч. и с деньгами, очень много нервов и проблем. Сейчас начало налаживаться, но состояние не улучшается. Чем дальше, тем сильнее меня "накрывает" по вечерам. До трясучки. Я очень восприимчивый человек, эмоциональный, поэтому стала заниматься саморазвитием и самопознанием. Работа сложная, но интересная. Занимаюсь энергоинформационными коррекциями людей, астрологией. Себе помочь почему то не могу. Не вижу и не понимаю что со мной происходит. Дочке 7 лет, осенью в 1класс, а я не могу выходить из дома, не могу заниматься домашними делами. После ПА давит сердце, поднимается давление, трясутся руки, апатия.
Что можно сделать, попить, попринимать для нормализации состояния? Гомеопатию раньше пила, дома много средств, но без назначения врача опасаюсь пить.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-10 13:26
Напишите про свой характер. Недостатки, увлечения, общение. Аппетит. Симптомы.
katarioris 2019-05-11 19:05
Недостатки: эмоциональность, но переживаю все в себе, а потом взрываюсь. Восприимчивая, впечатлительная. Иногда трудно довести дело до конца, ранимость. Из увлечений - почти все время занимает работа. Склонна к самокопанию, виню себя постоянно во всем. Не уверенность в себе, низкая самооценка, идеализм. Когда все таки позволяю себе отдохнуть и расслабиться, то увлекаюсь вышивкой, нравится рисовать, обрабатывать графику на компьютере. Общительная, но в какой то момент закрываюсь ото всех и люблю побыть одна. Силы восстанавливаются только в одиночестве. В общении открытая, искренняя, веселая. Домоседка, больше люблю когда приходят в гости ко мне, чем куда то ехать. Аппетит - люблю соленое, копченое, мясо. Сладкое не люблю, но изредка очень тянет на шоколад. Ем его раз в несколько месяцев - 1 плитку и успокаиваюсь, остальные сладости не вызывают никаких эмоций. Обожаю имбирь, последнее время еще очень тянет на таежный мед. По ощущениям всегда тревога холодная, что-то такое леденящее душу внутри, выступает холодный пот, руки и ноги становятся мокрыми и холодными, мышцы в спазме и не могу их расслабить. Головная боль в основном в темечке, как ударили по голове. Комфортно себя чувствую утром, днем и ночью после полуночи. Вечером тревога, в основном в покое. Иногда ощущения приливные - начинаются в солнечном сплетении и тепло поднимается вверх в голову. Преодолеваю по жизни очень много трудностей, которые потом вызывают ночные страхи. Всё время в напряжении. Характер по сути ювенильного типа. Повзрослеть до конца не получается)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-11 19:25
Натриум муриатикум 1М 1 крупинку 1 раз в три недели