Панавир гель вагинально

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, эндоцервикоз
Здравствуйте, доктор!

Мне врач назначил Панавир гель вагинально (на шейку матки) 10 дней. На 3ий день после приема, я почувствовала тянущую боль внизу живота, иных неприятных симптомов нет. Сегодня 7 день приема - тянущая боль продолжается.
Подскажите, дает ли такой дискомфорт Панавир гель?

С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 10:35
Здравствуйте. Объективно не встречала такие жалобы на его фоне. Иногда жжение - не более
Платная консультация
Маргарита 2018-03-24 10:36
Спасибо за ответ, Елена Викторовна!