Тянущие боли внМог ли стресс повлиять на состояние здоровья?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: dompo99@yandex.ru
Хронические заболевания: Внутречерепное давление, мигрень.
Здравствуйте, я пью Ярину + три месяца, назначил врач гинеколог после выкидыша (4 нед.) Цикл стал 21 день. Менстурация приходила всегда вовремя, без задержек. Недавно умерла моя сестра, совсем маленькая. Я пережила стресс. Пропустила одну таблетку, проходило более 12 часов, но я пила всё равно одну, как только вспоминала, не две, как указано в инструкции. Так повторялось раза три. Кровотечения отмены не было. 7 дней назад, по идее, я должна была как раз перейти на неделю витамин, но из-за сбившегося графика приема ОК на данный момент у меня задержка 7 дней. Сделала тест на 4 ДЗ - отрицательно, на 7 день - отрицательно.
Как поступать дальше? Пропустить витамины и продолжить пить гормоны? Может ли произойти задержка из-за путаницы в графике приема?

С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 15:43
Здравствуйте. Примите мои соболезнования.
Это возможно на фоне погрешностей в приеме