Пальцы в сперме оральные ласки

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощения, за столь глупый вопрос, но все-же беспокоит. Были неделю назад с девушкой оральные ласки, я трогал член, возможно немного попала сперма, но после вроде как руки были сухие, сразу потом вошёл пальцем во влагалище. ВОЗМОЖНО там немного спермы на кончиках пальцев осталось скажите, пожалуйста, есть ли шанс здесь беременности?
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 08:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2021-11-18 09:51
Здравствуйте, даже если немного спермы не сухой осталась на кончиках?