Беременность от пальца в сперме, возможно?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доктор здравствуйте! Очень волнуюсь что забеременею. У нас с МЧ каждый день оральные ласки. После семяизвержения у парня всегда остаются пальцы в сперме, которые он засовывает в меня. Недавно начиталась, что если пальцы в сперме ввести в период овуляции, то беременность возможна. Это правда? Просто у нас во все дни, даже в благоприятные, происходили ласки. Очень сильно боюсь, т. к появились первые признаки (диарея, головокружение, слабость).
Добавлен: 28 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 21:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Андрей 2021-01-28 22:27
Просто вы некоторым говорите что беременность возможна/маловероятна. Беременности точно не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-29 08:34
Ну смотря сколько спермы было. Если много, то исключить полностью нельзя
Платная консультация
Андрей 2021-01-31 14:36
Ненене! Было мало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 15:22
Скорее всего беременность можно исключить
Платная консультация
Андрей 2021-02-01 23:33
(1) Ну вообщем то смотрите. Месячные пришли на 5 дней раньше. Уже четвёртый день как они идут. Цвет, выделение, обильность - все как и всегда. Но пришли на 5 дней раньше. Плохо ли это?
(2) И ещё вопрос. Можно ли забеременеть, если делала минет парню без окончания, и сразу же полезла во влагалище. Может ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-02 07:27
Не страшно. Беременность не наступит