Секс пальцы сперма беременность

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой. Я кончил. Снял презерватив и на пальцы попала сперма. Я пошёл, помыл пальцы и член. Через 5 минут я пришёл к ней и начал входить этими пальцами, а потом опять бул секс. Возможна ли беременность? Мб на пальцах что-то осталось и она забеременеет?
Добавлен: 27 мая 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 15:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2021-05-27 16:02
А вдруг на пальцах осталось достаточно спермы, чтобы она проникла через мои пальцы в девушку и она забеременеет. Или это прям исключено. Простите за навязчивость, переживаю просто
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 19:55
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Леха 2021-05-27 20:55
Хорошо, спасибо большое, значит вероятность забеременеть исключаем и живём дальше без опасений). Надеюсь тест не прийдется брать)