После оральных ласк способна ли я забеременеть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, А что делать если у меня после этого прошло больше 10 дней, и у меня задержка. Очень волнуюсь как и мой парень, после такого вида удовлетворения спермы вытекло довольно низкое количество, да и к тому же он смызывал слюной, а потом я сразу же встала(была в позе раком так скажем.) и пошла, сходила по маленькому, подмылась холодненькой водичкой, а затем на улице простояла минут 20, и сходила в туалет по большому и маленькому, и опять подмылась, возможна ли беременность? А то мы уже волнуемся жесть, мне дома ппц, а он волнуется за себя и меня. И у меня побаливает живот снтзу посередине, там где ближе к мочевому пузырю, тошноты не было, но и задержка месячных большая
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 10:34
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.