Пальцы ног, стопа, высыпания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальцах ног появились красные пятна под кожей. Со временем высыхают. Обрабатывала мазью Клотримазол, не помогает. Зуда нет. Уже около двух недель. Позже на стопе появились такие же маленькие красные пятна. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-02 04:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Александра 2021-04-10 02:14
Здравствуйте, нет. Через какое то время высыпания прошли. Сейчас снова появляться начали.
Александра 2021-04-10 06:00
Под кожей пальцев ног и стопы, прозрачные небольшие пузырьки. Чешутся. Со временем высыхают.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 14:27
Это может быть дисгидротический дерматит.