Пальцев ног,

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болевым синдромом Как лечение нужно таблеток или мазь? Пожалуйста благородство
Здравствуйте, Для артритов пальцев ног, развивающихся вследствие перегрузки при плоскостопии и излишнем весе, характерно хроническое волнообразное течение с умеренно выраженным болевым синдромом. Еще одной разновидностью артрита из-за перегрузки является «болезнь балерин», при которой симптоматика зачастую проявляется ярче из-за повторной травматизации суставов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-10 02:07
Влад доброго часа

на каком основании вы сделали вывод, что у вас воспаление сустава связано с перегрузкой и плоскостопием? Вы делали какие-то обследования?
в данном случае болевой синдром симтоматически вы можете снимать и мазями и таблетками
но следует выяснить причину воспаления сустава

всех благ!
Платная консультация
Влад 2022-04-10 10:09
Хорошо, мазями и таблетками можете какие аптека название? Советую недорого цена!
Влад 2022-04-10 10:11
Пожалуйста советую мазями и таблеткам? Болеет пальца и болевой синдром.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-11 00:02
Влад
если лечить симптоматически не разбираясь в причине возникновения воспаления сустава, то можете принимать ибупрофен 600 мг 2 раза в день или использовать мазь диклофенака

всех благ!
Платная консультация
Влад 2022-04-11 18:00
Спасибо, благородные вам!