Воспаление нерва на большом пальце ноги!

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня буквально неделю назад начались ноющие боли на большом пальце ноги, с внутренней стороны пальца. Сначала думала вросший ноготь. Хотелось бы спросить у вас по поводу лечения. Сейчас начала пользоваться мазью випросал В, вроде немного боль утихает, но проходит пару часов и боль возобновляется. Может можно поделать какие-нибудь противовоспалительные и обезболивающие уколы, посоветуйте пожалуйста.
Теги: нерв на большом пальце ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-11 15:40
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Lady92 2017-06-11 16:28
Спасибо вам огромное, Александр Михайлович. А это может быть воспаление нерва?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-12 18:36
Скорее всего нет не та клиника.
Lady92 2017-06-12 21:57
А ещё у меня при движении побаливает голеностопный сустав, и немного хрустит при движении вправо влево. Что это может быть если учитывать и тот факт что ноет палец и иногда отдает в соседние пальцы?!?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-13 19:00
Артрозоартрит а может и ревматоидный артрит или обменно дистрофический артрит нужно обследоваться у ревматолога
Lady92 2017-06-17 11:21
Я сдавала кровь, и вот у меня такие показатели. Что это тогда может быть? Боли не уходят.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-18 08:02
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к ревматологу по месту жительства кроме анализов основным есть клиническая картина нужно смотреть, обследовать, щупать.