Палец на левой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера с утра были неприятные ощущение в указательном пальце в промежутке первой фаланги посередине, вена то вздувается(когда пройдусь по жаре) то пропадает, есть ощущения уплотнения на вене, палец ноет, сегодня уже как бы онемение левой кисти руки, не знаешь куда деть. Не ударялась, но несколько дней назад несла тяжелую сумку. Что может быть и к кому обращаться? Спасибо за помощь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Так как вы накануне несли что-то тяжёлое то это возможно неврологические проблемы либо сухожильные. Обратитесь к кистевому хирургу. Это не проблема с венами