Образование на указательном пальце левой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть также экзема на кистях рук, усиливающаяся в зимний период и, практически, не проявляющая себя в летний период.
Добрый день!
Около 2-ух лет назад появилось образование на пальце. По ощущениям похоже на мозоль, твёрдая, иногда становится немного меньше и менее заметной, иногда возвращается к прежним размерам, не растёт. При нажатии есть болезненные ощущения вокруг контура этой области, само по себе образование не болит. Подскажите пожалуйста что это и как с эти можно бороться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-10 11:21
Добрый день, по снимку - бородавка, обратитесь в клинику для ещё удаления.