Покраснение между средним и безымянным пальцами левой руки

Спрашивает: Сердюк Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Моя проблема: покраснение между средним и безымянным пальцами левой руки . По назначению лечения терапевтом принимала мази: Акридерм и Фенистил. Лечение проводилось в течении года без результата. Симптомы: болезненные ощущения, если постоянно не смазывать мазью, иногда зуд, покраснение непроходяшее длительное время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 21:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Любовь 2022-03-11 17:05
Покраснение между средним и безымянным пальцами левой руки. По назначению терапевта применяла мазь Акридерм и Фенистил Иногда зуд и болезненное ощущение Несколько месяцев не проходит.