Паховый грибок

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад почувствовал зуд в области паха, но обратился к дерматологу пару месяцев назад, врач поставил диагноз паховый грибок, никакие соскобы не брались и анализы не сдавал я
Начал личение мазью микозон, после тербинафин, после акридерм гк, после дермовейт
Ничего не помогает, зуд не уходит!
Подскажите ещё какие нибудь хорошие мази или крема?
Может таблетки?
Заранее благодарю
В паху и на половом органе светлые пятна, на бёдрах пятна в виде растяжке, врач сказал грибы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-05 01:56
Здравствуйте, Виталий!

Можете добавить качественные фотографии проблемных зон?

Маловероятно что это грибок.