Проблема в паху

Спрашивает: Джаска рузиев
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор у меня Где то 10 месяцев назад появились в паху белые пятношки как угры. Нет зуда и не жжет и не болять. Вот 3 недели назад их стало гораздо много. Меня беспокоит что это. Доктор пожалуйста скажите что это такое?
Теги: пах проблеми
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

16 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 08:25
Высыпания на фото выглядят размытыми.

Похоже на контагиозный моллюск.

Необходима очная консультация для уточнения диагноза.
Джаска 2019-07-27 02:25
Спасибо Вам доктор за ответ. Но если можно я отправлю неразмытую фотку. Настолько опасно эты контагиозные моллюски. Какими мазьями можно от них избавиться. Заранее спасибо доктор
Джаска 2019-07-27 05:13
Вот фотография
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-27 10:15
Контагиозный моллюск не опасен, но заразен.

Это вирусная инфекция кожи.

Для лечения можно использовать раствор СтопМоллюск или Моллюстин.

Так же можно удалить образования пинцетом.
Джаска 2019-07-27 10:24
Вы прсмоирели на фото. У меня значит это зараза
Джаска 2019-07-31 02:49
Здравствуйте доктор. Доктор а можно этих моллюсек вылечить мазью оксилин 3%. если да то как применить? Заранее оргомное спасибо доктор.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-31 07:50
Эта мазь малоэффективна для лечения контагиозного моллюска.
Джаска 2019-07-31 08:57
Доктор а какой мазь самое эфетивное есть такие? По скольку в несколько аптеках я ненашел не стопмоллюск и не моллюстин. Или есть аналог этих лекарств
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-31 09:57
Тогда необходимо обратиться к дерматологу для удаления пинцетом.
Джаска 2019-08-09 17:58
Здравствуйте доктор. Я удалил моллюски житким азотом. Вот хотел спросить остаются ли шрами после удаление. И некоторые из них остались с виступом как шарики это норм или нет? Заранее спс доктор
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 18:09
Шрамов не останется.
Джаска 2019-11-12 04:17
Здравствуйте доктор. Извените но можно узнать что это такое. У моей жены где то полтора месяцев назад в руке появился маленький пятно. И день за днём он увеличивается и чешется. Могу отправить фотку. Пожалуйсто помогите что это такое. Заранее огромное спосибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-12 06:57
Здравствуйте

Такая картина может быть при разных заболеваниях.

Для начала посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага.
Джаска 2019-11-12 07:07
Жена беременна уже 6 месяц не вредитли ребёнку это. И можно чем небудь мазать чтобы не увеличивался диаметр. Спасибо доктор заранее. Говорить что после какое-то вкуса оно появился
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-12 07:30
Сделайте сначала анализ на грибок с очага.