Паховый грибок

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились пятна в паху. Думал натёр и пройдет все, но нет. Был у врача, сказал первый грибок, сказал Клотримазолом мазать. Как только помазал сразу зуд прошел и пятна стали белеть. Но не до конца. Больше двух недель уже мажу а пятна так и не проходят. Также на яичках тоже зуд был, я тоже Клотримазолом мазал. Скажите пожалуйста, может пропить таблетки какие надо или мазь поменять. От жидкого Клотримазола жжение. И сколько нужно времени чтобы пятна пропали?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-18 21:25
Здравствуйте. А на каком основании выставлен грибок и какой именно? Соскоб сдавали? Лампой Вуда светили очаги?