Пятна подмышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артрит, остеохондроз, гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня проблема, которой уже 2 года. Все начиналось с маленького пятнышка подмышкой и кислым запахом. С беременностью это пятно увеличилось. Беременность сорвалась, но пятно стало еще больше. Ходила к дерматологу, он сказал что похоже на грибок, т. к. зуд тоже был. Сказали возможно грибок появился от антибиотиков, которые кололи после замершей беременности. Назначили мазь от грибка и пробиотики. 3 недели мазала мазь, зуд ушел, а пятно так и осталось. Что делать дальше? К какому врачу обратиться еще? Потому, что этот врач не внушил доверия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 17:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний