Паховая грыжа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Мне 16 ,у меня появилась паховая грыжа,но в детстве мне ее невыризали,что мне делать?
Здравствуйте, у меня проблема у меня появилась паховая грыжа, первый симптом это появилась боль, и у меня в паховой части, появилась как бы выпуклость, и как я только начну нерничать или что нибудь поднимать она вылезает, и становится сильная боль, а когда я ничего такого не делаю она изчезает, мне нужна ваша помощь заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, при наличии грыжевого выпячивания лечение только оперативное