Грыжа пахова

Спрашивает: лениза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне зделали операцию на паховую грыжу с левой стороны поставили сетку и спустя два месяца у меня начались режущие и колящие боли. И еще на внутреннем шве чуствется камочек. Скажите пожалуйста почему появились боли? Спосибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, болевые ощущения могут быть связаны с прорастанием сетки тканями, контактом сетки с нервными окончаниями.