Пахнет из уха

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа плохо пахнет из ушей, год назад из ушей текла водичка светлая, была заложенность. Ходил в больницу прописали капли и все прошло, сейчас ничего не болит, не течет, но присутствует тухлый запах. Подскажите, что делать, и чем лечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору, чтобы исключить инфекционную составляющую.