Пахнет из ушка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребенка пахнет из ушка тухлой рыбой и серы больше чем в другом, недавно перенесли отит прошли лечение, капали каплями-отофа а потом отинум, сейчас на уши не жалуется. Показывались двум врачам. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Причина, скорее всего, во флоре и продуктах её жизнедеятельности. Я бы рекомендовала закладывать в уши турунды или ватные жгутики, смоченные в растворе Хлоргексидина 0,5% на 20 минут 3 раза в день в течение 5 дней.