Падение при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация следующая: беременность, 27 недель. Шла с больницы и сильно упала на копчик. Теперь тяжело вставать и садиться. Больше симптомов никаких нет, живот вроде бы не беспокоит. Подскажите, могла ли я навредить ребенку? У меня отрицательный резус, нужно ли предпринимать какие то действия?
И вообще нужно ли какое то дополнительное обследование, если болит только в месте ушиба, могло ли это падение как то сказаться на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 14:29
Добрый день, нет, не могло при Вашей ситуации, но Вам стоит показаться травматологу.
Наталья 2021-12-17 14:42
Огромное спасибо за оперативный ответ! Если до завтра полегче не будет, то схожу к травматологу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 18:01
Пожалуйста, здоровья Вам.