Возможно ли, что навредила ребёнку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно я задам глупый вопрос. Но я нахожусь на 27 неделе беременности. Стала носить джинсы беременных только сейчас.
До этого носила обычные, опускала их низко (фактически на зону лобка, где находятся трусы).
Решила надеть специальные джинсы в связи с тем, что когда я садилась, чувствовала, что джинсы давят (там где пуговица). Затем стала их растягивать.
Стала переживать, могла ли я таким образом навредить ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 15:03
Здравствуйте. Нет, не могли. Не волнуйтесь
Платная консультация
Алена 2016-09-06 15:06
Спасибо за ответ. То есть гипоксию так нельзя заработать?
Я просто представляю, как там перетягивало все
Анна 2017-08-12 20:50
Здравствуйте, доктор! Подскажите можно ли на 36 неделе (тазовое предлежание) беременности навредить ребёнку при наклоне (обувалась стоя, наклонилась и почувствовала лёгкую боль от того, что сдавила живот)? Могла ли я что- нибудь сломать малышу (ведь у него в районе моих рёбер головка)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:37
Здравствуйте. Нет, не могли. Не переживайте