Падение и прививка акдс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте! Дочке 11,5 мес можно ли делать прививку акдс если ребёнок недавно упал и ударился головой? Шишки не было, небольшой синяк был, прошел. Плакала после падения не долго, зрачки одинакового размера. Стоит делать узи или можно идти на прививку
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Прививку делать необходимо. Узи делать не нужно
Наталья 2021-06-29 11:12
А с потницей можно поставить? Завтра нам на прививку, а сегодня потница на шее и плечах вышла сыпью