Падает показатель аллергенов в крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: онкология предстательной железы
Доброго времени суток. Отцу 72 года, чувствует себя хорошо. У него анко болезнь предстательной железы, лечится таблетками. Периодически сдает анализы - все все было в норме, но вот два месяца назад стал резко падать показатель аллергенов в крови (на сегодня уже 13 единиц). Никто не может в этом разобраться. Может посоветуете - от чего и чем лечиться. Заранее благодарен.
Теги: показатели аллергенов, показатели аллергенов в крови, расшифровка lge в крови к пыльцевым аллергенам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 16:34
Напишите конкретно о каком уровне аллергенов идёт речь, что за анализ