П/а, самотофорный синдром или что-то серьёзноее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дисплазии шейки матки
Здравствуйте, уже целый год мучаюсь. Симптомы: Немеют ноги, руки, лицо, покалывание конечностей и тела, боли в области сердца, горит или печёт голова сзади и уши, шея, тошнит, головокружение, потеря ориентации, как будто пьяная, поднимается давление, тахикардия. Сделала. Мрт головного мозга и шейного отдела хребта, кт носовых пазух, рентген лёгкий, анализы мочи, крови, печеночные пробы, гормоны щитовидки, халестерин, коагулограмма, онкомаркеры, УЗИ сердца, печени, селезенки, короче всех внутренних органов, по женскому тоже все прошла. Диагноз самотофорный синдром, панические атаки. Лечение амитриптилин, зоник симптомы остались кроме гедазипама ничего не помогает, ещё карвалол, глицин, магний в6. Помогите уже от таблеток плохо. З
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-27 05:34
Татьяна, доброго часа

У вас тревожное расстроцства, которо вызывает хронический стресс в организме и в результате появляются вами вышеописанные симптомы.
Вам следует обратиться к психотерапевту и пройти когнитивно-поведенческую терапию

Всех благ!