Озноб. Жар и пот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вроде никаких нет
Здравствуйте, климакс наступил в 50 лет. А теперь мне 53 года. Ночью или утром у меня пробегает полоса озноба или горячий дар по спине. А потом наступает потливость. Подскажите из-за чего это может быть? За ранее вам большое спасибо. Буду признательна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 19:58
Здравствуйте.
Это расстройство вегетативной нервной системы. Никакой опасности для Вас не представляет.
Всего доброго.