Озноб жар при гормон сбое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, Маргарита Гигамовна! Всё началось в ноябре, когда стала пить линдинет. С пятого дня приёма начала прыгать темпер до 37.3, по вечерам и ночам то озноб, то пот. Накрутила себя вплоть до того, что у меня онкология. Появ одышка, боль в груди. Сдала оак, биохимию, в норме. Пропила упаковку и бросила, т. к. Состояние было не очень. Весь этот месяц по ночам немного пот, а сейчас за неделю до месячных опять по ночам то в жар, то в холод. Похоже это на гормон. Сбой? Или более глубокое обследование нужно? Накрутила себя до ручки, что это м. Б. Лимфома (там и пот и озноб и одышка и чешусь ещё уже три недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-23 22:03
Здравствуйте! Да, Вам необходимо сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Ирина 2021-12-24 11:22
В вы не подскажете какие наиболее нужные и важные гормоны нужно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-24 12:40
Фсг лг пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла