Озноб, потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите понять, что со мной происходит. У меня периодически появляется очень сильный озноб, в основном по вечерам. Волной сводит все мышцы, я кричу! Всё повторяется через секунд 10-20 и при малейшем движении. После принятия очень горячей ванны становиться на какое - то время легче, потом всё повторяется! Тело становится горячим, начинаю обильно потеть. За ночь меняю бельё раз 6. Такие приступы у меня последнее время участились. Кровь в норме, делала биохимию. По исследованию ЭГДС- эриматозная гастропатия, дуодено- гастральный рефлюкс, по УЗИ органов брюшной полости _ перегиб желчного пузыря в области тела. Кардиограмма ив норме. Помогите! Заранее благодарна.
Теги: субфебрилитет озноб потливость ног
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-20 09:36
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у эндокринолога и невролога. Обратите внимание на уровень кальция в крови.
Удачи.