Озноб, мурашки по спине

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: миома матки, узлы щитовидной железы
Здравствуйте, уже четыре месяца по вечерам как бы морозит. Бегают мурашки по спине. Температуры при этом нет. В июне этого года удаляла фиброму на спине(шов расходился шили 2 раза). Хирург лечащий говорит, что причина не в этом. Обращалась к эндокринологу, сдавала кровь на гармоны, гликированный гемоглобин - все в норме. Сказали, что это с щитовидкой не связано. Кровь общий анализ в норме всё кроме тромбоцитов 428 и тромбокрит 0,43. Если выпиваю терафлю пол пакета, то становится нормально. Благодарю за консультацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-26 21:05
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться к психотерапевту, обычно сеансы помогают.
Удачи.