Ожог у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ДПС
Здравствуйте, у на ожог 2 степени мажем к врачу ездили забыли спросить можно ли купать потому что все липнет кожа отходит сухая ему больно но мне кажется что скупать бы не Мешало бы для лучшего выздоровления но я боюсь у нас ожог на животе и ручки он кожу грызёт на руке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-05 10:21
Сложно сказать не видя ситуацию, может и нельзя, нужно хоть какую-то визуализацию. В некоторых случаях можно, в некоторых нет.