Ожог у ребенка 13 лет

Спрашивает: Лысенко Анастасия Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такая проблема-у бабушке в деревни ребенок ожог ногу открытым огнем. К врачу не обратились. Рана находится на голени, площадью 2,5 ладони ребенка. Сразу промыли рану холодной водой(ребенок после в тайне промыл перекисью водорода 3%). Рана была красная, вся в волдырях. На второй день волдыри слезли вместе с кусками кожи. Мне сообщили только спустя 8 дней. Звонили на скорую, они не захотели ехать, сказали ехать в ожоговый центр, это за 300 км, возможности ехать нет. Сейчас рана покрылась корочкой, но сочиться сукровица, ребенок жалуется на сильную боль. Что делать на данном этапе?
Теги: 13 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-02 11:12
Срочно ехать в ожоговый центр, если не хотите потерять ногу ребенка.