Ожог у ребенка на ноге

Спрашивает: Roerta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера ребенок перелил на себя чайник. Кожа слезла. Нога очень болит. Пантенол не помогает. Очень на деюсь наваш совет. Прилагаю фото. Заранее спасибо
Теги: ожог на ноге у ребенка, ожог на ступне у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 мая 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-19 22:21
Срочно в стационар едьте. Нужно всю рану чистить, давать антибиотики и прочее лечение проводить.
Платная консультация
Roberta 2015-05-19 22:26
Roberta 2015-05-19 22:32
Мы намазали левомиколем. До утра нужно ли сделать какие то перевязки? Спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-20 18:35
Мазь ложить не нужно было. Нужно было обработать бетадином.