Ожог щелочью

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад я обожглась щелочью. Теперь это место сильно шелушится, кожа трескается от сухости. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 17:45
Здравствуйте, попробуйте использовать крема типа клобаза, локобейз, элобейз. Меньше мыла на этот участок кожи. Покажитесь на очный прем, чтоб исключить наличие каких-либо кожных заболеваний на этом месте.