Бугорки на коже, как после ожога крапивы!

Спрашивает: Малена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Наблюдаю третий вечер подряд одну и ту же картину: около 8 вечера, у дочери (6 лет) внезапно начинает чесаться рука, чуть выше запястья, потом на этом месте появляется бугорок, позже ещё появляются. В течение 40 минут всё исчезает. Два вечера давала на ночь супрастин.
До этого аллергии не было. Впервые такое.
В одно и тоже время, на одном и том же месте, удивляет и настораживает.
Будьте добры, поясните, пожалуйста! Фото есть.
P. S. до этого была простуда. Давала ей нурофен, лимон+мёд в чае, граммидин, календула для полоскания горла.
Педиатр сегодня дал направление сначала на соскоб. Лаборатория работает с понедельника.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-18 11:30
Добрый день.

Такого рода сыпь нужно смотреть очно