Ожог на лице

Спрашивает: Соболев Роман Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нанес вред использованием бадяги в области щеки на лице, около глаза. Кожа горит и шелушится сильно, пробовал помазать мазями для увлажнения но только сильнее начинает щипать и гореть. Подскажите какую мазь или крем использовать для быстрого восстановления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 16:41
Добрый день, можете воспользоваться преднизолоновым кремом - дважды в день неделю. Затем бепантен крем.