Ожог кожи на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Я недавно сожгла себе подбородок метрогил гелем и примочкой из ромашки, пошла реакция, д пантенол усугубил проблему. То же самое в носогубных складках. Не проходит уже несколько дней, хотя лицо увлажняю липобейзом и кремом от ля рош позе толериан. Всё красное и печет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 13:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.