Ожог кожи лица йодом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит с моем кожей лица, сначала высыпало, появился ожог после эффезела, скрабом почистила появились большие болячки до мяса, около недели протирала перекисью, потом йодом и получила скорее всего сильный ожог, все стягивает и ужасно болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-13 16:15
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Изначально нельзя так травмировать кожу. Такие поражения у детей необходимо лечить на амбулаторном приеме.