Ожог кипятком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10,5 месяцев
Здравствуйте, моему сыночку 10,5 месяцев, облился кипятком, обжог щёчку, глазик и ручку. Пожалуйста, подскажите, чем и как лечить? Через сколько все пройдет? Можно ли гулять на улице? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-12 14:50
Добрый день.
При любом ожоге маленького ребенка необходимо обратиться для осмотра к врачу. Важно не только обширность ожога, но и стпень поражения тканей.
Всего доброго.