Ожог головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. На волос туба часть головы и на руку попал кипеток. Были у хирурга, он сказал, все нормально, обрабатывать раствором Йодискин. Не образовалось никаких воды рейтинг и покраснений, но выделяется какое-то выщество, немного липкое. Что это такое? Что надо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для ожоговой раны характерно серозное отделяемое, переживать не стоит