С головы до пояса ожог 46%

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мой брат Михаил лежит в Туруханске в больнице с ожогами 46% там буквально 2 недели и выписали после ему стало хуже все гноится
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ему необходимы регулярные перевязки, если это осуществить амбулаторно вы не можете, вам необходимо повторно обратиться в стационар.
Платная консультация
Людмила 2021-08-30 12:17
Мы уже госпитализировали его, но его снова выписывают. Я думаю что не здесь, не в ТУРУХАНСКЕ ему не чем не помогут значит я буду обращаться в Медико- Восток.