Вмятина в черепе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера случайно обнаружина на голове небольшую вмятину, которой раньше не наблюдала. В процессе ощупывания ощутила небошьшую давящую боль и теперь ощущаю всё нарастающую головную боль. Травм небыло. Что это может быть и что нужно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете быть необъективны в описании, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга.