Ожог дыхательных путей после пожара

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой парень после пожара попал в больницу, ожог верхних дыхательных путей и бронхов. Лежал в реанимации, сейчас перевели в палату. Самочувствие уже лучше но проблема с голосом и дыханием. Лечат хорошо.
Предстоит перелт на самолете, я очень боюсь как выдержит перелет
И как избежать осложнений?
Лечение получает хорошее, уколы, капельницы, ингаляции и давали кислородную маску.
В сознании, сам разговаривает, кушает. Но я все равно очень переживаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-03 21:18
Здравствуйте, Кристина! У лечащего врача надо взять разрешение на перелет.