Ожог чистотелом

Спрашивает: Ттатьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день! Случайно получила ожог на шее (хотела прижечь папиллому чистотелом), делала сама, неудобно, сзади шеи ничего не видно. Теперь рана никак не заживает. Промокаю хлоргексидином: днём подсыхает, ночью - мокнет. Попасть к дерматологу, к терапевту сейчас не реально. Я в панике. Боюсь сама уже чем-то мазать. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:20
Здравствуйте!

Крем аргосульфан - - - тонким слоем 2-3 раза в день до 2-3 нед, можно аккуратно под дышащий пластырь.

Не мочите!

Отпишитесь при необходимости!

Останется рубец.