Ожог от супер чистотело

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотел проконсультироваться, что мне делать. Выжигал бородавку на мизинце супер чистотелом, в итоге появилась ямка и все черное внутри, попробовал залить перекисью водорода она немного позеленела! Что нужно сделать с ней чтобы все зажило? Внутри черная штука она довольно твердая и при сгибе вдавливается внутрь кожи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 18:56
Добрый день

Фукарцин а минут через двадцать Целестодерм В и так 2 раза в день 5 дней. Корку не оттирать. Когда сама отпадёт пойдёте к доктору и Вам удалят корень