Ожог 2ст последствие, воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая, поллиноз, после холицестомии, ожирение 4ст, эндометриоз, хр тонзилит, гастрит, пиэлонефрит и т. д.
Здравствуйте, получила солнечный ожог 2й степени на плечах и декольте. Пузырилось, лопалось, поздно обратилась к врачу. 2 дня мазали синтимициновой мазью (находилась в санатории) и все. Спустя 2 дня, усыпало лицо мелкими прыщиками. Воспалились ожоги, пошли по ожогам зудящие прыщики с белой жидкостью. Антигистаминные принимаю, сама аллергик. Утром опухают веки верхние и нижние, отек рядом с местом ожога. Куда бежать? Запись к аллергологу на 2 недели вперед и те через участкового, к которому можно записаться дня через 3.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-03 15:23
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к врачу-травматологу или дерматологу для осмотра и выбора тактики лечения.
Солнечные ожоги - вне сферы компетенции врача-аллерголога.