Солнечный ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, п посоветуйте пожалуйста, как мне предохранится и защитить себя от солнечного загара. Я не могу находиться на улице в солнечную погоду. Очень сильно жжёт кожу , появляется зуд и даже температура. Такое длится уже со мной 6лет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек, псорикап для внешней терапии