Ожёг второй степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте. Обожгла стопу ноги кипятком. Нахожусь на даче. Ездили к врачу. Йодовый компресс, левомиколь. После трёх дней лечения, при нагрузке на стопу, стал выделяться гной. В данный момент доехать до врача нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-01 11:09
Здравствуйте! Необходимо такую рану обработать. Но в домашних условиях этого делать не стоит