У меня бесплодие второй степени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У меня бесплодие второй степени. Я здала анализ крови на ВА, мнесказали что это Волчанка-снижение иммунитета, это так? ВА показало -положительно. Врач назначил мне вобензим. Поможет ли мне при лечении этой болезни, и на сколько эта болезнь страшна, излечима ли она? Как можно поднять иммунитет организма? Мы, с мужем очень переживаем, можно ли это вылечить, или необходимо поддерживать иммунную систему постоянно лекарствами?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 18:43
Здравствуйте! Срочно смените врача! На основании только волчаночного антикоагулянта не устанавливается волчанка и тем более не лечится никаким вобензимом