Ожег на пятке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня шпора на пятке. По совету соседки, я привязала чеснок. Ходила около часа с компрессом, после того как стало сильно жечь, компресс сняла. Всю ночь пятка болела и жгло, на следующий день появились водянистые пузыри на пятке. Скажите, пожалуйста, что делать? Чем лечить? Заранее большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, относительно явлений подошвенного фасциита вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.